top of page
  • Правление СНТ

Всем большое спасибо!

Дорогие друзья!

Позвольте Вас искренне поблагодарить за помощь, оказанную на субботнике 3 мая!


С Вашей помощью мы вместе столько всего смогли сделать: убрали мусор и сухую траву на центральной улице, убрали крупногабаритное имущество СНТ и выкинули крупногабаритный мусор от частных участков, частично почистили дорогу 2-ой улицы от веток, покрасили пожарные щиты и т.п. Персонально хотим поблагодарить за участие Чинарова, Резникова, Латышева, Конькова, Шмак, Исаева, Артемова, Ефимова, Джафаргулуева, Кузнецова, Стародуб, Ступиных, Ульяновых, Дроздовых, Ивановых, а также Сиратло, Валеру и других ребят-строителей! И самое большое спасибо нашим маленьким, но не менее трудолюбивым "садоводикам"- Александре, Марине, Элине, Алексею, Андрею, Егору и Максиму. Без Вашей "маленькой", но самой большой помощи мы бы точно не справились!!! Если кого забыли упомянуть - не обижайтесь, всем Вам самая большая благодарность!!!


Фото можно посмотреть по следующей ссылке:












К сожалению, из-за ситуации с трансформатором мы кое-что не успели доделать из запланированного: покрасить будку водокачки и пожарный инвентарь, а также и почистить дренажные канавы вдоль всего СНТ и др, поэтому ждем вас 10 мая, чтобы все закончить! Приходите те, кто уже был, и также те, кто еще не был, рады всем!!!!

И большая просьба к тем, кто срывает объявления Правления - не бросайте, пожалуйста, сорванные листы на территорию, а выкидывайте в специально отведенные места, уважайте труд ваших соседей, а также маленьких детей, кто приложил свои силы, чтобы сделать наше с Вами СНТ чище и красивее. Спасибо!!! Всем удачной рабочей недели и с наступающим праздником Победы! С уважением, Токарев Александр Ильиных Светлана Мякишев Михаил Поспелова Ирина Ерошенко Владислав

Ты можешь выйти на улицу и сделать что-то своими руками, вместо того, чтобы жаловаться, что все плохо!


bottom of page